Статьи

    Среди Российских автовлодельцев, в последнее время наблюдается большое число американских марок, таких как jeep (джип), chrysler (крайслер),ford (форд),dodge (додж),pontiac (понтиак), cadillac (кадиллак), hummer (хаммер) и многие другие.

Многие из них задаются вопросом: - "Где найти запчасти для американских автомобилей ?" У нас Вы всегда найде различные запчасти американские и японские.

Наиболее популярные запчасти для американских автомобилей

 
 
 

 

 

Новый пикап от Ford F серии.

Знаменитые пикапы от Форда F серии вновь преподносят нам свое очередное детище к началу 2011 года. А именно Ford серии F Super Duty, который будет выпускаться как с бензиновым, так и турбодизельным мотором V8. Объем блока цилидров в общей сложности будет составлять 6.3 литра, при этом изменен их материал изготовления  для повышения надежности при увеличении нагрузки. Корбка передач автоматическая, шестиступечатая с очень высоким крутящим моментом. Каждый цилиндр оснащен двумя свечами, что обеспечивает неплохую отдачу, даже на малых оборотах. Так же в новом пикапе от Форда улучшили характеристики рамы, что в свою очередь повысило комфортабельность автомобиля.

У нас Вы всегда можете преобрести оригинальные запчасти на Ваш пикап, а так же неоригинал высокогокачества Американского фабричного производства.

CadillacLexusMitsubishiLincolnJeepInfinitiPontiacFordChryslerHummerChevroletNissanToyotaDodge